Совет студенческого самоуправления


Федощенко Анастасия

Председатель студенческого совета самоуправления.
Студентка 3-го курса, группа 17о2.

Назарова Софья

Заместитель председателя студенческого совета самоуправления.
Студентка 3-го курса, группа 17о1.


Шульгина Кристина

Секретарь совета студенческого самоуправления.
Студентка 3-го курса, группа 17о1.

Кочубей Анастасия

Руководитель сектора по связям с общественностью.
Студентка 3-го курса, группа 17о1.


Симиониди Анастасия

Руководитель жилищно-бытового сектора (общежитие №1).
Студентка 2-го курса, группа 1801.

Склярова Евгения

Руководитель жилищно-бытового сектора (общежитие №2).
Студентка 3-го курса, группа 17о2.


Пикалина Валерия

Руководитель научно-образовательного сектора.
Студентка 3-го курса, группа 17о1.

Ермоленко Ангелина

Руководитель культурно-массового сектора.
Студентка 3-го курса, группа 17о2.

СОСТАВ СОВЕТА СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА
2019 ГОД

ФИО
Курс, группа
Председатель Совета студенческого самоуправления
1. Федощенко Анастасия Александровна 3 курс, 17о2
Зам. Председателя Совета студенческого самоуправления
1. Назарова Софья Игоревна
3 курс, 17о1
Секретарь
1. Шульгина Кристина Александровна 3 курс, 17о1
Члены Совета
1. Кочубей Анастасия Валерьевна
3 курс,17о1
2. Пикалина Валерия Александровна
3 курс, 17о1
3. Склярова Евгения Петровна
3 курс, 17о2
4. Симиониди Анастасия Ивановна
2 курс, 18о1
5. Кушпет Дарья Михайловна
1 курс, 19ст2
6. Шикло Александр Павлович
3 курс, 17фк2
7. Баснукаев Апти Саламбекович
2 курс, 18о1
8. Зикратова Виктория Евгеньевна
1 курс, 19с3
9. Григорьева Вероника Александровна
1 курс, 19ст1
10. Карагачева Алина Вячеславовна
3 курс, 17о2
11. Лепяхова Кристина Сергеевна
2 курс,18см1
12. Коваленко Валентина Валерьевна
3 курс, 17о2
13. Козинкина Валерия Викторовна
2 курс, 18ст2
14. Моренко Дарья Алексеевна
2 курс, 18ст2
15. Ермоленко Ангелина Богдановна
3 курс, 17о2
16. Егорова Кристина Юрьевна
3 курс, 17фк1
17. Гаджимагомедов Ахмед Везирович
1 курс, 19ст2
18. Миргородская Диана Октавиановна
2 курс, 18о2
19. Захаров Иван Витальевич
1 курс, 19М3Д
20. Панасенко Полина Евгеньевна
2 курс, 18с2

Совет студенческого самоуправления КГУФКСТ организует:
  • мероприятия военной тематики в рамках МОМиВПР;
  • творческие и литературные вечера;
  • мастер-классы по разным видам спорта (Тайский, французский бокс, смешанные единоборства, самооборона без оружия, пауэрлифтинг, кроссфит и др.)
  • различные соревнования (жим лежа, мас-рестлинг);  
  • интеллектуальные игры;
  • фотоконкурсы (посвященные тематическим датам: День матери, День студента и др.);
  • мероприятия  развлекательного характера (День призывника, шуточный ЗАГС) 
Совет студенческого самоуправления также активно участвует в различных городских мероприятиях:
  • форумы («Большая четверка», инклюзивный форум «Объединение 2.0»);
  • участие в городских конкурсах (Ярмарка народов);
  • участие в различных шествиях (День народного единства, 5-летие воссоединения Крыма с Россией, шествие 1-го мая, парад Победы 9-го мая и т.д);
  • участие во Всероссийских акциях («Бессмертный полк», «Сообщи, где торгуют смертью» и др.);
По линии университета ССУ помогает в организации и проведении:
  • Дней открытых дверей (каждое третье воскресенье месяца)
  • традиционных Гала-концертов студентов в Центральном концертном зале города Краснодара;
  • поселения студентов в общежития университета;
  • еженедельных проверок жилищно-бытового сектора с комендантами общежитий санитарного состояния комнат и мест общего пользования и многих других мероприятиях.

Место нахождения:

г. Краснодар, ул. Длинная д.183 каб.201

Страницы в социальных сетях совета студенческого самоуправления:

https://vk.com/studsovetkgufkst

https://www.instagram.com/studsovet_kgufkst/